NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G ×

Устройства перемещены в Архив

Устройства по списку ниже перемещены в архив на нашем сайте www.netping.ru. — NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G; — NetPing server solution v5; — Netping v4; — NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.4/ETH; — NetPing Monitoring Server 90Z02. Это означает, что их более невозможно купить на нашем сайте. Мы продолжаем поддерживать архивные устройства в течении всего гарантийного срока и по возможности будем выполнять послегарантийную поддержку таких устройств. Список устройств, которые мы рекомендуем на замену, соответственно: — NetPing 2/PWR-220 v33/GSM; — NetPing server solution v7; — NetPing v5; — NetPing 8/PWR-220 v7.2/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.5/ETH. Для замены устройства NetPing Monitoring Server 90Z02…
Читать дальше →

Участие NetPing в NAG.Conference | ASIA

21 сентября 2022 г. в Hotel Kazakhstan Almaty состоялся обучающий технический семинар NAG.Conference | ASIA. Мероприятие было направлено на получение базовых знаний, связанных с решением целого ряда вопросов организации работы сетевой инфраструктуры предприятия, крупного офиса или оператора связи. Организатор мероприятия и наш официальный партнер компания ООО «НАГ» представила выставочный стенд с оборудованием торговой марки NetPing. Партнер отметил разносторонние интересы посетителей и положительное отношение к оборудованию нашей торговой марки. Как оказалось, многие посетители уже давно работают с нашим оборудованием. На стенде были представлены устройства: NetPing Server Solution v7 — устройство удаленного мониторинга для 19’ стоек. Позволяет получать информацию и уведомления о…
Читать дальше →

Некоторые модификации устройств снимаются с производства, EOL

EOL уведомление Устройства по списку ниже помечены как EOL на нашем сайте: — NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G; — NetPing 2/PWR-220 v12/ETH; — NetPing server solution v5/GSM3G; — NetPing server solution v5; — Netping v4; — NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.4/ETH; — NetPing Monitoring Server 90Z02. Ещё через какое-то время (обычно через 1 месяц) мы пометим устройства как «‎Архив» и они станут недоступными для покупки на нашем сайте. Список устройств, которые мы рекомендуем на замену, соответственно: — NetPing 2/PWR-220 v33/GSM; — NetPing 2/PWR-220 v32/ETH; — NetPing server solution v7/GSM; — NetPing server solution v7; — NetPing v5; — NetPing 8/PWR-220 v7.2/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.5/ETH; Для замены устройства NetPing Monitoring Server 90Z02 готовится к выпуску новая модификация (следите за новостями…
Читать дальше →

На сайт добавлены новые модификации некоторых популярных устройств

Компания ООО «Алентис Электроникс», разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления электропитанием, объявляет о начале продаж новых модификаций некоторых популярных устройств NetPing. Основным отличием данных модификаций является наличие только 1 Ethernet-порта. Таблица взаимозаменяемости модификаций: Модификация 2Ethernet-порта Модификация 1Ethernet-порт NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G  NetPing 2/PWR-220 v33/GSM  NetPing 2/PWR-220 v12/ETH NetPing 2/PWR-220 v32/ETH NetPing server solution v5/GSM3G NetPing server solution v7/GSM NetPing server solution v5 NetPing server solution v7 Netping v4 NetPing v5 Устройства уже доступны для заказа на нашем сайте. Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаем устройства мониторинга серверных комнат и удаленного управления электропитанием. +7 (495) 646-85-37 111524, г. Москва, ул. Электродная,…
Читать дальше →

Новые модификации популярных устройств NetPing

Уважаемые партнеры и клиенты, ранее мы сообщали о возможных проблемах с доступностью некоторых моделей устройств NetPing. Это связано с общемировым кризисом в поставках электронных компонентов. Со своей стороны мы принимаем все возможные меры, чтобы обеспечить наличие товара, поэтому сейчас мы выпускаем новые модификации некоторых популярных устройств. Основным отличием данных модификаций будет наличие только 1 Ethernet-порта. Цены будут совпадать с ценами базовых модификаций. Таблица взаимозаменяемости модификаций: Модификация 2 Ethernet-порта Модификация 1 Ethernet-порт Netping v4 NetPing v5 NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G NetPing 2/PWR-220 v33/GSM NetPing 2/PWR-220 v12/ETH NetPing 2/PWR-220 v32/ETH NetPing server solution v5/GSM3G NetPing server solution v7/GSM NetPing server solution v5 NetPing…
Читать дальше →

Интеграция устройств NetPing в систему умного дома Home Assistant

  Интеграция Home Assistant с NetPing достаточно простая и интуитивно понятная задача, но имеющая особенности, о которых мы сегодня расскажем в этой статье. Home Assistant — одна из наиболее востребованных сейчас платформ для построения системы «умный дом». Она имеет хорошую документацию и обширное комьюнити пользователей. [Читать далее] Начать работу с этой системой проще простого. Для примера возьмем популярный одноплатный компьютер Raspberry Pi версии 3 или 4. Для них Home Assistant распространяется в виде образов, пригодных для записи на MicroSD-карту. Образ для Raspberry Pi 3 — 32-бита Образ для Raspberry Pi 3 — 64-бита Образ для Raspberry Pi 4 — 32-бита Образ для Raspberry Pi 4 — 64-бита…
Читать дальше →

Интеграция устройств NetPing в систему умного дома OpenHAB

OpenHAB — одна из самых популярных и универсальных платформ для построения ‎умного дома. Этот open-source-проект поставил своей целью вывести интернет вещей на качественно новый уровень, объединяя разные устройства различных вендоров в единую экосистему и позволяя управлять ими из одной точки. Настройка NetPing в OpenHAB достаточно тривиальна, поскольку устройство поддерживает различные способы управления, в том числе и по SNMP-протоколу. Эти устройства в целом предназначены для работы в серверных помещениях для мониторинга и удаленного управления электропитанием, но они легко интегрируются в ‎умный дом для выполнения различных задач. Ценность ‎умного дома не столько в том, чтобы отображать текущее состояние устройств, сколько в том, что можно запрограммировать реакцию каждого из…
Читать дальше →

Как управлять устройством NetPing «одной кнопкой»?

Часто возникает необходимость привязать некое действие к «одной кнопке», с чем успешно справляются различные системы умного дома, Wi-Fi-розетки и прочие облачные IoT-гаджеты. Но облако удобно и допустимо не всегда. Например, вы не хотите расширять периметр сети либо просто не доверяете облакам производителей такой техники. В этом случае подойдет схема отправки команды напрямую устройству, но зачастую это бывает не очень удобно, особенно для устройств, основные сценарии использования которых отличаются от текущих нужд. Например, наши устройства мониторинга и IPPDU. Разберем на двух кратких примерах, как можно реализовать переключение реле или иные действия одной-двумя «кнопками» с мобильного телефона через HTTP API и SMS-команды….
Читать дальше →

NetPing выпустил обновление ПО DKSF 53.1.3 и DKSF 203.1.3 для устройств NetPing 2/PWR-220 v12/ETH и NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G

Компания ООО «Алентис Электроникс» сообщает о выпуске обновления прошивок для устройств удаленного управления электропитанием NetPing 2/PWR-220 v12/ETH и NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G. Новые версии встроенного ПО устройств содержат исправление ошибок. Что изменилось в последней версии? Версия прошивки DKSF 53.1.3 и DKSF 203.1.3 от 30.04.2020 Исправлена ошибка, приводящая к включению реле при загрузке устройства, вне зависимости от их настроенного состояния. Компания ООО «Алентис Электроникс» рекомендует обновить прошивки устройств NetPing 2/PWR-220 v12/ETH и NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G до актуальной версии. Обновления доступны на официальном сайте в разделе «Документация и файлы». Мы надеемся, что обновление версии встроенного ПО улучшит качество и надежность работы устройств удаленного управления электропитанием.   Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаём устройства мониторинга серверных комнат и удалённого управления…
Читать дальше →
?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.