NetPing 4/PWR-220 v6.1/GSM3G ×

Устройство NetPing 4/PWR-220 v6.1/GSM3G перемещено в архив

Устройство перемещено в «‎Архив» Устройство NetPing 4/PWR-220 v6.1/GSM3G перемещено в архив на нашем сайте www.netping.ru. Это означает, что его более невозможно купить на нашем сайте. Мы продолжаем поддерживать архивные устройства в течении всего гарантийного срока и по возможности будем выполнять послегарантийную поддержку таких устройств. Для новых проектов мы рекомендуем заменить это устройство на: NetPing 4/PWR-220 v8.1/GSM. Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаём устройства мониторинга серверных комнат и удалённого управления электропитанием. +7 (495) 646-85-37 111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 12, подъезд 1, этаж 4 sales@netping.ru
Читать дальше →

Обновление ПО для устройств NetPing 4/PWR-220

Компания NetPing сообщает о выпуске обновления прошивки для устройств удаленного управления электропитанием NetPing 4/PWR-220. В новой версии прошивки DKSF 544.2.4: исправлены ошибки с переполнением внутренней памяти при работе с email; выполнена корректировка работы SNMP-модуля, улучшающая взаимодействие с OID; для модуля «ЛОГИКА» произведены общие улучшения стабильности работы и добавлена поддержка аналоговых сигналов; реализована корректировка работы чекбокса SMS на странице встроенных реле; добавлена страница веб-интерфейса с поддержкой аналоговых сигналов; реализована поддержка NetPing 886A01 (адаптер датчиков с аналоговым интерфейсом 0–20 мА). Компания NetPing рекомендует обновить прошивку устройств NetPing 4/PWR-220 до актуальной версии. Обновления доступны на странице устройства на официальном сайте в разделе «Документация…
Читать дальше →

Преимущества новых устройств NetPing 4/PWR-220 v6.1/GSM3G и NetPing 4/PWR-220 v6.2/GSM3G

В апреле 2021 года компания ООО «Алентис Электроникс» выпустила в продажу новинки в категории устройств IP PDU — NetPing 4/PWR-220 v6.1/GSM3G и NetPing 4/PWR-220 v6.2/GSM3G. Данные устройства отличает компактность исполнения, что позволяет использовать их не только в стандартных стойках 19’’, но и в небольших шкафах или иных небольших пространствах. При этом вы получаете полноценный контроллер автоматизации, способный решать комплекс IT-задач. Вот лишь некоторые из них: Удаленное управление электропитанием внутри банкоматов, вендинговых автоматов, терминалов оплаты и другого подобного оборудования. Устройство может отслеживать внутренние условия эксплуатации оборудования (например, следить за тем, чтобы температура работы купюроприемника не выходила за допустимый диапазон), сигнализировать о проблемах как по…
Читать дальше →
?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.