UniPing server solution v3 ×

NetPing выпустил обновление ПО DKSF 70.8.1 DKSF 71.8.1 для устройств UniPing server solution v3/SMS, UniPing server solution v4/SMS и UniPing server solution v3

Компания NetPing сообщает о выпуске обновления прошивок для устройств удаленного мониторинга серверных комнат UniPing server solution v3/SMS, UniPing server solution v4/SMS и UniPing server solution v3. В новых версиях ПО добавлена поддержка новых датчиков и аксессуаров. Версия прошивки DKSF 70.8.1 DKSF 71.8.1 от 19.04.2021: Новые функции: добавлена поддержка датчика качества электропитания 1-wire 910S20; добавлена поддержка адаптера датчиков с аналоговым интерфейсом 886A01; добавлена поддержка внешнего блока розеток 1-wire 888S0201. Компания NetPing рекомендует обновить прошивки устройств UniPing server solution v3/SMS, UniPing server solution v4/SMS и UniPing server solution v3 до актуальной версии. Использование новой версии встроенного ПО позволит вам оценить улучшение качества и надежности работы устройств удаленного мониторинга серверных комнат. Обновления доступны на официальном сайте в разделе «Документация и файлы».  Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем,…
Читать дальше →

Сравнение устройства Rem-MC1 2 S с устройствами NetPing

Сегодня на обзоре устройство Управляемый блок розеток с мониторингом Rem-MC1 2 S. Фактически IP PDU с дополнительной функцией мониторинга, подробно с характеристиками можно ознакомиться на сайте производителя. Сравнение буду проводить, отталкиваясь от цены и по трем сценариям использования по основному назначению, то есть удаленному управлению электропитания и мониторингу. Устройство поставляется в компактной коробке. В комплект входит само устройство, печатное руководство по эксплуатации на 73 страницы, кабельный ввод PG13.5, заглушка, комплект болтов и гаек для крепления в стойку и наклейка с серийным номером. Лицевая панель устройства встречает нас одним Ethernet-разъемом, клеммами подключения датчиков и встроенного реле. А также двумя группами розеток. Фото ниже…
Читать дальше →
?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.