Комментарии по производству устройства NetPing IP PDU PWR40

Уважаемые партнеры и клиенты,

ООО «Алентис Электроникс» считает необходимым прокомментировать ситуацию по производству устройства NetPing IP PDU PWR40, продажи которого были анонсированы в феврале 2022 г.

NetPing IP PDU PWR40 — это компактная, управляемая по Ethernet розетка. Предназначена для управления телекоммуникационным и серверным оборудованием в серверных комнатах, ЦОД, локальных и удаленных коммутационных ящиках и шкафах, на складах, а также бытовым оборудованием в жилых помещениях. Это самостоятельное сетевое устройство, не требующее применения облачных решений и внешних серверов для работоспособности, что дает возможность работать в LAN-сети без подключения к интернету. Основные особенности розетки — минимальный габарит и возможность поворота.

Чтобы реализовать весь описанный выше функционал, нашим специалистам удалось разработать уникальную конструкцию корпуса, а также реализовать плотную компоновку элементов. Это позволило уместить все составляющие устройства в заданные маленькие размеры, но создало определенные сложности для производства. NetPing IP PDU PWR40 является для нас экспериментальной технически сложной разработкой, поэтому на данный момент устройство производится небольшими партиями, каждую из которых наши специалисты тщательно проверяют и тестируют.

В 2023 г. в результате проверок была выявлена ненадежность механизма поворота, что потребовало внесения изменений в механическую конструкцию корпуса. В ближайшие несколько месяцев мы ожидаем поступление новой партии, по итогу проверки и тестирования которой будет принято решение о постановке NetPing IP PDU PWR40 в серийное производство.

Для нас крайне важно качество нашей продукции, стабильность и надежность работы устройств, поэтому мы просим с пониманием отнестись к задержкам в поставках NetPing IP PDU PWR40.

Ваши вопросы по срокам поставки, пожелания и предложения вы можете направлять в отдел продаж по адресу sales@netping.ru.

Контакты

www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаем устройства мониторинга серверных комнат и удаленного управления электропитанием.
+7 (495) 646-85-37
111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 12, подъезд 1, этаж 4.
sales@netping.ru

?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.