Устройство Rack PDU NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G с расширенной функциональностью Enterprise-уровня предназначено для удаленного и автоматического управления электропитанием подключенного серверного и телекоммуникационного оборудования. Позволяет обеспечивать бесперебойную работу и управление ИТ-инфраструктурой, дает возможность получения разных видов уведомлений на изменение отслеживаемых параметров.
Функциональность новой модификации блока распределения питания:
- IP PDU ATS (АВР) на восемь управляемых розеток.
АВР позволяет:
- обеспечить бесперебойную работу оборудования (время переключения питания между вводами не более 0,1 секунды);
- получать уведомления о переключении напряжения между вводами;
- проводить техническое обслуживание ИТ-инфраструктуры без прерывания работы сервисов на предприятии.
2. Удаленное управление розетками электропитания.
3. Встроенный GSM-модуль для отправки SMS-уведомлений и получения SMS-команд.
4. Счетчики потребления электроэнергии на каждой розетке.
5. Уведомление о достижении предельной мощности.
6. Считывание входных электрических величин.
Приглашаем вас посетить ознакомительную страницу NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G, где вы можете задать интересующие вас вопросы, оставить комментарии и высказать предложения по новому устройству.
Контакты
www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаем устройства мониторинга серверных комнат и удаленного управления электропитанием.
+7 (495) 646-85-37
111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 12, подъезд 1, этаж 4.
sales@netping.ru