Участие NetPing в Академии НАГ 2022

Стенд NetPing

С 11 по 13 октября 2022 г. в Екатеринбурге состоялось ежегодное обучающее мероприятие для профессионалов IT-сферы — АКАДЕМИЯ НАГ 2022. Мероприятие позволило специалистам, которые работают с телекоммуникационным оборудованием и технологиями, повысить свои профессиональные компетенции и применить знания на практике. Каждый день был наполнен огромным количеством лекций и образовательных воркшопов от 20 ведущих экспертов.

Организатор мероприятия и наш официальный партнер компания ООО «НАГ» представила выставочный стенд с оборудованием торговой марки NetPing.

В этом году на Академии НАГ в качестве участника побывал наш коммерческий директор Дмитрий Белов. Он отметил высокий уровень организации мероприятия и поделился своими впечатлениями:

  • Прежде всего хочу отметить большое количество полезных практикумов, ориентированных как на техническую направленность, так и помогающих решать орг.вопросы компаний телеком-сферы. Они действительно были увлекательными, мне довелось посетить часть из них.
  • Так же наблюдал, как постоянно возникали между участниками конструктивные диалоги, иногда даже горячие дискуссии профессиональной направленности. Слушать и участвовать в таких диалогах — было несомненным удовольствием.
  • Ну и обязательно отмечу теплую и дружественную атмосферу, которая без преувеличения полноценно наполняла все дни и вечера мероприятия. За это — моя личная признательность и благодарность организаторам. Рекомендую всем посещать подобные мероприятия компании “НАГ”, пожалеть не придется!

Мы выражаем благодарность партнеру ООО «НАГ» за презентацию оборудования NetPing и возможность нашего постоянного участия в Академии.

?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.