NetPing IP PDU PWR40 ×

Обновление ПО для устройств NetPing IP PDU PWR40

Компания NetPing сообщает о выпуске обновления прошивок для устройств удаленного управления электропитанием NetPing IP PDU PWR40. В новой версии прошивки DKSF 59.2.4.A.bin: Добавлена настройка длительности импульса через WEB-интерфейс и SNMP; Добавлено логирование запросов DNS; Добавлено задание сервера NTP через FQDN; Изменены настройки управления реле и сторожем; Изменен алгоритм формирования и формат email-уведомления; Изменен алгоритм формирования mac-адреса; Повышена стабильность работы устройства. Компания NetPing рекомендует обновить прошивки устройств NetPing IP PDU PWR40  до актуальных версий. Обновления доступны на странице устройств на официальном сайте в разделе «Документация и файлы».  Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаем устройства мониторинга серверных комнат и удаленного управления электропитанием. +7 (495) 646-85-37. 111524, г….
Читать дальше →

Комментарии по производству устройства NetPing IP PDU PWR40

Уважаемые партнеры и клиенты, ООО «Алентис Электроникс» считает необходимым прокомментировать ситуацию по производству устройства NetPing IP PDU PWR40, продажи которого были анонсированы в феврале 2022 г. NetPing IP PDU PWR40 — это компактная, управляемая по Ethernet розетка. Предназначена для управления телекоммуникационным и серверным оборудованием в серверных комнатах, ЦОД, локальных и удаленных коммутационных ящиках и шкафах, на складах, а также бытовым оборудованием в жилых помещениях. Это самостоятельное сетевое устройство, не требующее применения облачных решений и внешних серверов для работоспособности, что дает возможность работать в LAN-сети без подключения к интернету. Основные особенности розетки — минимальный габарит и возможность поворота. Чтобы реализовать весь…
Читать дальше →

На сайт добавлено новое устройство NetPing IP PDU PWR40

NetPing IP PDU PWR40 — это компактная, управляемая по Ethernet розетка. Предназначена для управления телекоммуникационным и серверным оборудованием в серверных комнатах, ЦОД, локальных и удаленных коммутационных ящиках и шкафах, на складах, а также бытовым оборудованием в жилых помещениях. NetPing IP PDU PWR40 — самостоятельное сетевое устройство, не требующее применения облачных решений и внешних серверов для работоспособности, что дает возможность работать в LAN-сети без подключения к интернету. Основные особенности розетки — минимальный габарит и возможность поворота. Это дает значительные преимущества в случае дефицита свободного места в коммутационном шкафу. При этом важно, что габаритные размеры позволяют ей быть включенной в любую розетку…
Читать дальше →
?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.