NetPing v4 ×

Устройства перемещены в Архив

Устройства по списку ниже перемещены в архив на нашем сайте www.netping.ru. — NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G; — NetPing server solution v5; — Netping v4; — NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.4/ETH; — NetPing Monitoring Server 90Z02. Это означает, что их более невозможно купить на нашем сайте. Мы продолжаем поддерживать архивные устройства в течении всего гарантийного срока и по возможности будем выполнять послегарантийную поддержку таких устройств. Список устройств, которые мы рекомендуем на замену, соответственно: — NetPing 2/PWR-220 v33/GSM; — NetPing server solution v7; — NetPing v5; — NetPing 8/PWR-220 v7.2/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.5/ETH. Для замены устройства NetPing Monitoring Server 90Z02…
Читать дальше →

Участие NetPing в NAG.Conference | ASIA

21 сентября 2022 г. в Hotel Kazakhstan Almaty состоялся обучающий технический семинар NAG.Conference | ASIA. Мероприятие было направлено на получение базовых знаний, связанных с решением целого ряда вопросов организации работы сетевой инфраструктуры предприятия, крупного офиса или оператора связи. Организатор мероприятия и наш официальный партнер компания ООО «НАГ» представила выставочный стенд с оборудованием торговой марки NetPing. Партнер отметил разносторонние интересы посетителей и положительное отношение к оборудованию нашей торговой марки. Как оказалось, многие посетители уже давно работают с нашим оборудованием. На стенде были представлены устройства: NetPing Server Solution v7 — устройство удаленного мониторинга для 19’ стоек. Позволяет получать информацию и уведомления о…
Читать дальше →

Некоторые модификации устройств снимаются с производства, EOL

EOL уведомление Устройства по списку ниже помечены как EOL на нашем сайте: — NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G; — NetPing 2/PWR-220 v12/ETH; — NetPing server solution v5/GSM3G; — NetPing server solution v5; — Netping v4; — NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.4/ETH; — NetPing Monitoring Server 90Z02. Ещё через какое-то время (обычно через 1 месяц) мы пометим устройства как «‎Архив» и они станут недоступными для покупки на нашем сайте. Список устройств, которые мы рекомендуем на замену, соответственно: — NetPing 2/PWR-220 v33/GSM; — NetPing 2/PWR-220 v32/ETH; — NetPing server solution v7/GSM; — NetPing server solution v7; — NetPing v5; — NetPing 8/PWR-220 v7.2/GSM3G; — NetPing 8/PWR-220 v7.5/ETH; Для замены устройства NetPing Monitoring Server 90Z02 готовится к выпуску новая модификация (следите за новостями…
Читать дальше →

На сайт добавлены новые модификации некоторых популярных устройств

Компания ООО «Алентис Электроникс», разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления электропитанием, объявляет о начале продаж новых модификаций некоторых популярных устройств NetPing. Основным отличием данных модификаций является наличие только 1 Ethernet-порта. Таблица взаимозаменяемости модификаций: Модификация 2Ethernet-порта Модификация 1Ethernet-порт NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G  NetPing 2/PWR-220 v33/GSM  NetPing 2/PWR-220 v12/ETH NetPing 2/PWR-220 v32/ETH NetPing server solution v5/GSM3G NetPing server solution v7/GSM NetPing server solution v5 NetPing server solution v7 Netping v4 NetPing v5 Устройства уже доступны для заказа на нашем сайте. Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаем устройства мониторинга серверных комнат и удаленного управления электропитанием. +7 (495) 646-85-37 111524, г. Москва, ул. Электродная,…
Читать дальше →

Обзор нового сетевого контроллера NetPing v4

Сегодня мы сделаем обзор NetPing v4, нового сетевого контроллера на DIN-рейку — это устройство удаленного мониторинга датчиков, отправки уведомлений об их срабатывании, сбора информации и передачи ее по сети Ethernet, контроля и управления различным оборудованием. Контроллер имеет развитую периферию (широкую возможность подключения различных устройств): 2 порта Ethernet; 1 универсальный порт RS-232/RS-485; 4 независимых входа 1-Wire; 16 дискретных входов; 4 дискретных выхода; 4 релейных выхода; 1 аналоговый выход; выходы 5 В и 12 В для питания устройств. Это позволяет реализовывать на основе NetPing v4 различные системы мониторинга и управления. Например: контролировать срабатывание до 16 дискретных датчиков, имеющих «сухой контакт» (сигнализатор угарного…
Читать дальше →

Новые модификации популярных устройств NetPing

Уважаемые партнеры и клиенты, ранее мы сообщали о возможных проблемах с доступностью некоторых моделей устройств NetPing. Это связано с общемировым кризисом в поставках электронных компонентов. Со своей стороны мы принимаем все возможные меры, чтобы обеспечить наличие товара, поэтому сейчас мы выпускаем новые модификации некоторых популярных устройств. Основным отличием данных модификаций будет наличие только 1 Ethernet-порта. Цены будут совпадать с ценами базовых модификаций. Таблица взаимозаменяемости модификаций: Модификация 2 Ethernet-порта Модификация 1 Ethernet-порт Netping v4 NetPing v5 NetPing 2/PWR-220 v13/GSM3G NetPing 2/PWR-220 v33/GSM NetPing 2/PWR-220 v12/ETH NetPing 2/PWR-220 v32/ETH NetPing server solution v5/GSM3G NetPing server solution v7/GSM NetPing server solution v5 NetPing…
Читать дальше →

Устройство UniPing v3 перемещено в Архив

Устройство UniPing v3 перемещено в архив на нашем сайте www.netping.ru. Это означает, что его более невозможно купить на нашем сайте. Мы продолжаем поддерживать архивные устройства в течении всего гарантийного срока и по возможности будем выполнять послегарантийную поддержку таких устройств. Для новых проектов мы рекомендуем заменить это устройство на: NetPing Input+Relay v1 , NetPing v4   Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаём устройства мониторинга серверных комнат и удалённого управления электропитанием. +7 (495) 646-85-37 111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 12, подъезд 1, этаж 4 sales@netping.ru  
Читать дальше →

Участие NetPing в Академии НАГ — 2021

С 19 по 21 октября 2021 г. в Екатеринбурге состоялось ежегодное обучающее мероприятие для профессионалов IT-сферы — АКАДЕМИЯ НАГ — 2021. В рамках мероприятия специалисты любого ранга в IT-сфере имели возможность узнать о новых технологиях на рынке телекоммуникаций, самостоятельно изучить и оценить новое оборудование и технологии, задать вопросы производителям, лично познакомиться с ведущими экспертами отрасли. Организатор выставки и наш официальный партнер компания ООО «НАГ» представила выставочный стенд с оборудованием торговых марок ERD, Netping, Vutlan. На стенде были представлены в том числе и вызывающие особый интерес новинки: NetPing v4 — устройство удаленного мониторинга датчиков по сети Ethernet/Internet на DIN-рейку. NetPing Monitoring Server 90Z02 — контроллер на базе полноценного компьютера с предустановленной системой мониторинга Zabbix. Также…
Читать дальше →

Устройство UniPing v3 и его аксессуары снимается с производства, EOL

EOL уведомление Устройство UniPing v3 и его аксессуары NetPing Relay board, NetPing Connection board v2 помечены как EOL на нашем сайте. Мы пометили устройство статусом EOL на нашем сайте. Ещё через какое-то время (обычно через 1 месяц) мы пометим устройство как «‎Архив» и устройство станет недоступным для покупки на нашем сайте. Для будущих проектов мы рекомендуем заменить это устройство на: NetPing Input+Relay v1 или NetPing v4. Статус EOL (end of life) — означает, что данное устройство не планируется выпускать в будущем, и мы не рекомендуем использовать его в новых проектах. Устройство со статусом EOL продаётся из складских запасов. Доступность этого устройства может быть ограничена.   Контакты www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаём устройства мониторинга серверных…
Читать дальше →
?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.