Устройство в разработке ×

Разработка нового минимального устройства удаленного мониторинга NetPing IO v5

NetPing IO v5 — это аппаратное решение для задач мониторинга и управления, где можно обойтись минимальной функциональностью и минимальной ценой. Позволяет удаленно управлять внешними устройствами и получать уведомления и информацию о состоянии датчиков. Представляемая новая версия развивает идею популярной линейки контроллеров NetPing IO, добавлены порты 1-Wire и аналоговый вход, а также соответствующие новые функции. Основные характеристики: исполнение без корпуса, в термоусадочном кембрике; габариты устройства: 50 мм x 70 мм; диапазон рабочих температур: -30 °С…+ 50 °С (без конденсации влаги, нормальная влажность воздуха). Интерфейсы: 1 порт поддержка 1-Wire-датчиков; 1 аналоговый вход без гальванической развязки, диапазон входных напряжений от 0 до 76…
Читать дальше →

Разработка нового устройства мониторинга с расширенной функциональностью NetPing enterprise solution v1

NetPing enterprise solution v1 — это контроллер для мониторинга широкого спектра параметров (температура, влажность, напряжение, протечка, движение и прочее) при помощи подключения внешних датчиков. Устройство работает под управлением предустановленной операционной системы OpenWRT на ядре Linux. Это дает возможность гибкой настройки и автоматизации, поддержку шифрованных соединений и позволяет соответствовать современным требованиям ИТ-безопасности. В разработке устройства уделено внимание надежности работы и гарантии доставки оповещений о критичных событиях. NetPing enterprise solution v1 имеет следующие основные характеристики: предустановленная операционная система OpenWRT на ядре Linux, предоставляющая широкий спектр настроек и кастомизации, включая возможность разработки собственных скриптов автоматизации; возможность установки опционального GSM-модуля со встроенным ионистором; 4 низковольтных реле;…
Читать дальше →

Разработка нового устройства удаленного управления электропитанием PWR68 (PWR69)

Устройство PWR68 (PWR69) — это умный IP PDU (Power Distribution Unit) с возможностью подключения различных датчиков и исполнительных устройств, а также базовой автоматизации. Устройство относится к линейке NetPing Enterprise и предоставляет расширенные возможности для решения задач автоматизации. PWR68 (PWR69) работает под управлением предустановленной операционной системы OpenWRT на ядре Linux, поддерживает шифрованные соединения и может использоваться на объектах с повышенными требованиями IT-безопасности. Устройство представлено в двух модификациях: PWR68 — «обычные» розетки Schuko, тип F; PWR69 — «компьютерные» розетки IEC320-C13. Устройство удаленного управления электропитанием PWR68 (PWR69) имеет следующие основные характеристики: предустановленная операционная система OpenWRT на ядре Linux, предоставляющая широкий спектр настроек и кастомизации, включая возможность разработки собственных скриптов автоматизации; возможность стыковки с…
Читать дальше →

Разработка нового устройства — сервер мониторинга NetPing Monitoring Server 90Z02

Сервер мониторинга NetPing Monitoring Server 90Z02 — это разрабатываемый контроллер на базе полноценного компьютера с предустановленной системой мониторинга Zabbix. Устройство позволяет собирать информацию с внешних датчиков, управлять подключенным оборудованием и удаленными розетками электропитания, а также отправлять E-mail или SMS-уведомления дежурному персоналу в случае необходимости. NetPing Monitoring Server 90Z02 на базе материнской платы mini ITX x86 имеет следующие основные характеристики: установленное программное обеспечение сервера Zabbix (Linux Ubuntu); 4 розетки с дистанционным управлением; возможность подключения датчиков 1-wire; линия ввода / вывода; корпус высотой 1U для монтажа в 19′ стойку. Устройство имеет широкий спектр настроек и возможность написания собственных скриптов, поддерживает шифрованные соединения и соответствует требованиям ИТ-безопасности….
Читать дальше →

Разработка нового устройства — внешний модуль для аккумуляторов NetPing 85M2

Внешний модуль для аккумуляторов NetPing 85M2 — дополнительный аксессуар для контроллеров NetPing. Он предназначен для поддержания автономной работы хостового устройства в случае пропадания основного электропитания. Модуль устанавливается как внешний блок и подключается при помощи провода к разъему на корпусе устройства NetPing. Зарядка аккумуляторов, установленных в модуль NetPing 85M2, происходит при подключении к хостовому устройству и наличии внешнего электропитания. При отключении внешней сети модуль продолжает выдавать питание для подключенных устройств уже за счет разряда аккумуляторов. Время автономной работы при пропадании внешнего электропитания составляет не менее 5 часов с включенным Ethernet. Приглашаем вас посетить ознакомительную страницу внешнего модуля для аккумуляторов NetPing 85M2, где вы можете задать интересующие вас вопросы, оставить…
Читать дальше →

Разработка нового устройства Rack IP PDU NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G

Устройство Rack PDU NetPing 8/PWR-220 v7.1/GSM3G с расширенной функциональностью Enterprise-уровня предназначено для удаленного и автоматического управления электропитанием подключенного серверного и телекоммуникационного оборудования. Позволяет обеспечивать бесперебойную работу и управление ИТ-инфраструктурой, дает возможность получения разных видов уведомлений на изменение отслеживаемых параметров. Функциональность новой модификации блока распределения питания: IP PDU ATS (АВР) на восемь управляемых розеток. АВР позволяет: обеспечить бесперебойную работу оборудования (время переключения питания между вводами не более 0,1 секунды); получать уведомления о переключении напряжения между вводами; проводить техническое обслуживание ИТ-инфраструктуры без прерывания работы сервисов на предприятии.       2. Удаленное управление розетками электропитания.       3. Встроенный GSM-модуль для отправки SMS-уведомлений и…
Читать дальше →

Разработка нового устройства NetPing mini IP PDU PWR40

NetPing mini IP PDU PWR40 — полноценный компактный блок распределения питания (IP PDU) на одну управляемую розетку по сети Ethernet, предназначен для управления телекоммуникационным и серверным оборудованием в серверных комнатах, ЦОД, локальных и удаленных коммутационных ящиках и шкафах, на складах, а также для управления бытовым оборудованием в жилых помещениях. NetPing mini IP PDU PWR40 работает как самостоятельный сетевой хост, не требующий облаков и внешних серверов для работоспособности, и может работать в LAN-сети, без подключения к Интернету. Также для работы PWR40 не обязательно использовать специальное приложение на телефоне, что делает розетку автономной от различного специализированного ПО. Возможности NetPing mini IP PDU PWR40: Добавление функциональности управляемой розетки к…
Читать дальше →

Разработка нового устройства NetPing GSM Gateway 708G06

Промышленный мультисетевой роутер NetPing GSM Gateway 708G06 предназначен: для организации канала передачи данных к интернету по GSM-сети или через Ethernet-WAN-порт с возможностью резервирования каналов; маршрутизации трафика между LAN- и WAN-сетями с поддержкой Firewall, VPN, DHCP server, DNS-сервера и других сетевых протоколов и сервисов; отправки SMS-уведомлений и выполнения SMS-команд, передаваемых по сети Ethernet/Internet от любого числа контроллеров мониторинга NetPing и другого телекоммуникационного оборудования; задания сценариев автоматизации благодаря поддержке пользовательских скриптов и изменения логики работы роутера. Одним из вариантов использования NetPing GSM Gateway 708G06 может быть интеграция в системы видеонаблюдения TRASSIR и Macroscop. При помощи добавления в их конфигурацию и сценарии использования NetPing…
Читать дальше →

Разработка нового устройства NetPing 0U IP PDU

Управляемый блок PDU вертикального исполнения с защитой от перегрузки предназначен для удаленного управления питанием и контроля IT-оборудования. Может устанавливаться в телекоммуникационных шкафах разных размеров с целью экономии места — занимает 0U. Возможности нового устройства NetPing 0U IP PDU: экономия времени и денег с удаленным управлением каждой розеткой в реальном времени; безопасный запуск IT-инфраструктуры с функцией последовательной подачи питания на каждую управляемую розетку; защита от перегрузки и возгорания; контроль потребляемой мощности на стойку: помогает оценить запас до предельного потребления мощности стойки и облегчает планирование энергопотребления развивающейся IT-инфраструктуры; повышение эффективности вашего дата-центра, серверной комнаты или шкафа с оборудованием с помощью встроенного блока АВР;…
Читать дальше →
?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.